Рано или поздно перед родителями встает вопрос: как заниматься развитием речи с детьми раннего возраста?
Ведь все прекрасно понимают, что речь и разум тесно взаимосвязаны, и, желая воспитать здорового и всесторонне развитого ребенка, следует в первую очередь обратить внимание на занятия по развитию речи.
Правильно поставленное произношение, достаточный словарный запас, грамотно организованное обучение языку гарантирует воспитание смышленого ребенка.
Однако многие родители в Украине сталкиваются с такими проблемами, когда ребенок мало говорит для своего возраста, неохотно повторяет за ними слова и выражения, неправильно произносит отдельные звуки, речь малыша формируется нечеткая, несвязная. В этом случае лучшим решением будет обратиться за помощью к детскому логопеду-дефектологу в Киеве – специалисту, который занимается проблемами в речевом развитии ребенка. Чем раньше будет замечено отклонение от нормы и начнется работа со специалистами – тем лучше будут достигаемые результаты.
Прежде чем начать частные занятия с логопедом по коррекции и развитию речи, специалист проводит диагностику речи ребенка, выявляя наличие дефекта и его причину. Далее он разрабатывает индивидуальный план коррекционной работы и подбирает соответствующие методики для его эффективной реализации.
Сеть медицинских клиник «Добробут» в Киеве предлагает прийти малышам и их родителям на занятия с детским логопедом по развитию речи.
Работа с маленькими пациентами имеет свою специфику, и наши специалисты смогут найти подход к любому ребенку, и сделают все для того, чтобы ваш малыш чувствовал себя комфортно во время занятий.
Для того, чтобы записаться на занятия, а также уточнить стоимость занятий, цены, позвоните по телефонам нашего колл-центра или воспользуйтесь услугой обратной связи на сайте.
Высокая квалификация
Широкий спектр медицинской помощи по более чем 50 врачебных специальностей
Круглосуточная работа
Контакт-центр информирует и осуществляет запись пациентов 24/7
Доступные цены
Гибкая система скидок на программные услуги для детей и взрослых
Биопсия (взятие материала для патогистологического исследования во время эндоскопии) 1 участок (отдел)