5288

Неотложная помощь

Грищук Ксения Александровна

Грищук Ксения Александровна
5
Стоимость приема
от 900грн
Записаться

Врач-акушер-гинеколог высшей категории. Активный участник научно-практических конференций, симпозиумов, съездов, заседаний профессиональных ассоциаций. Проводит лекции для среднего медицинского персонала. Ведет прием англоязычных пациентов.

Информация о враче:

Образование:

 • Харьковский государственный медицинский университет;
 • Магистратура на базе перинатального центра (клинического роддома № 4) г. Харьков и магистратура на кафедре перинатологии, акушерства и гинекологии Харьковской академии последипломного образования;
 • обучение на выездном цикле по планированию семьи университета Джона Гопкинса в г. Харьков;
 • на базе ЗМАПО прослушала курс «Диагностика и лечение гнойных инфекций»;
 • повышение квалификации на курсах усовершенствования «Актуальные вопросы медицинской генетики», ХМАПО;
 • курсы «Кольпоскопия в диагностике передопухолевых и опухолевых состояний шейки матки, влагалища и вульвы», ХМАПО;
 • курсы информации и стажировки «Онкология», ЗОКОД;
 • курсы «Болевой синдром при патологии опорно - двигательного аппарата»;
 • ТУ «УЗИ - в акушерстве и гинекологии» в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л.Щупика;
 • основы репродуктологии НМАПО.

Приоритетное направление деятельности и спектр консультативной помощи

 • консультации по вопросам перименопаузы и менопаузы;
 • гинекологическая эндокринология, репродуктивное здоровье женщины;
 • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
 • курирование беременных с экстрагенитальной патологией и с отягощенным акушерским анамнезом;
 • выполнение гинекологического УЗИ, гистероскопии и лапароскопических операций, лапаротомических операций;
 • пластика наружных половых органов (пластика малых губ гименопластика)

О работе

«Работа в частной клиники отличается тем, что у врачей есть возможность работать с высококачественным оснащением. В профессии доктора самое сложное – это ответственность за пациента. Особенно, когда ты относишься к докторству как к призванию, а не как к работе.»

«Хороший врач тот, который работает по принципу «не навреди». Всегда пытаюсь донести до пациентов все медицинские аспекты. Пациент должен быть полностью проинформирован о своем состоянии».

Об увлечениях

«Вне больницы стараюсь вести спортивный образ жизни, люблю велоспорт, фламенко, театр».

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача
Общее мнение:
по 18 отзывам
Отлично!
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Отзывы пациентов о: Грищук Ксения Александровна
Тетяна Копилаш
(06.06.2018)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Безмежно вдячна Ксенії Олександрівні за спостереження моєї вагітності у 2016-17 рр.. Завдяки їй я змогла виносити та народити здорового сина! Це дуже досвідчений лікар, поважає і оберігає пацієнтку як свою рідну. Завжди вислухає і відповість на всі питання, навіть якщо час прийому вже закінчився. Тому доводиться інколи чекати на прийом, але це очікування завжди повертається сторицею. Уважно і професійно призначає лікування: жодне її призначення не викликало в мене сумнівів у її компетентності (а я звикла перевіряти доцільність ліків, які мені призначають), всі ліки і призначення виявлялись найбезпечнішими і найдоцільнішими в даній ситуації. В той час, коли я мучилась від токсикозу і інших неприємностей, вона повністю оточила мене турботою, захищала здоров'я мого малюка і попереджала всі імовірні небезпеки (наприклад, вади розвитку плоду). Допомогла підготуватися до пологів, а після пологів - делікатно видужати і відновитися, оперативно знайшла для мене лікаря іншого профілю (він мені потрібен був через пологові травми), проконсультувалася з ним і домовилася про наступний огляд у нього. В будь-якій ситуації я відчувала від неї велику повагу і доброзичливість. Вона навіть емоційно лікує, і після візитів до неї я завжди мала прекрасне самопочуття і сонячний настрій. Чесно кажучи, я ще ніколи не зустрічала лікаря, в якого були б так вдало поєднані і професійні, і духовні сторони. Якби в мене був другий шанс завагітніти цією ж дитиною, або новою, я б знову обрала саме Ксенію Олександрівну. Спочатку я шкодувала, що вона не приймає пологи, але тепер розумію, що найкращий лікар - той, хто добре розбирається у своєму профілі. Ксенія Олександрівна - ідеально спостерігає вагітність і проводить перший відновлювальний період після пологів. Я готова підписатись під кожним написаним тут словом, і рекомендую її усім майбутнім матусям
Ответ:
Тетяна, дякуємо за чудовий відгук і теплі слова! Бажаємо Вам і Вашому синочку міцного здоров'я!
З повагою, департамент з контролю якості медичного обслуговування
Наталья
(20.02.2018)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Хочу подякувати Ксенію Олександрівну за її чудову працю, кваліфіковану допомогу під час ведення моєї вагітності та післяпологового відновлення. Висловлюю велику подяку за її чутливість і привітність, за отримання чітких та конкретних відповідей на всі мої питання. Ксенія Олександрівна - це лікар, який завжди зустріне тебе з посмішкою і буде на зв’зку. Величезне Вам спасибі!
Виктор
(23.12.2017)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Ксения Александровна, спасибо Вам за жену! Мало того, что вы замечательный специалист, так вы ещё и потрясающий человек. От одного общения с вами можно выздороветь! :)
Заказать обратный звонок
Введите Ваш телефон