«Світ Дитинології» впервые посетил г. Ирпень

25.05.2021
«Світ Дитинології» впервые посетил г. Ирпень

Друзья!

В эту субботу команда Медицинской сети «Добробут» создала для жителей Ирпеня настоящую сказку!

В рамках поддержки идеи развития здоровой нации и качественной медицинской помощи обществу мы провели образовательно-развлекательную программу «Світ Дитинології». Праздник состоялся 22 мая в парке «Незнайка» города Ирпень.

Мероприятие открыли официальной речью мэр г. Ирпеня Маркушин Александр Григорьевич и генеральный директор Медицинской сети «Добробут» Калашников Олег Владимирович.

«Медицинская сеть «Добробут» – одна из самых крупных и самых известных в Украине, и тот факт, что в нашем городе появилась клиника такого уровня, свидетельствует о том, что Ирпень является привлекательным для предпринимателей и инвестиций. Я искренне этому рад. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении!» – отметил мэр города Ирпеня.

«Сегодня мы хотим представить вам и нашим маленьким клиентам необычный проект «Світ Дитинології». Увлекательная сказка, которая познакомит детей с медицинскими профессиями, а у родителей будет возможность получить ценные советы от наших дитинологов. Мы развиваем «Добробут» и планируем выйти на всеукраинский уровень. Нам доверяют, к нам обращаются – и это то, что вдохновляет нас ежедневно просыпаться и выполнять свою работу как можно лучше!» – отметил Олег Калашников.

Маленькие жители города Ирпеня радостно отправились в увлекательное путешествие в мир медицины: потанцевали во флешмобе, развлеклись в веревочном парке, проверили свое самочувствие у доктора и, как мы надеемся, преодолели страх визита к нему! Также детей ожидало шоу мыльных пузырей и безлимитные вкусняшки.

Пока малыши развлекались, родители посетили интересные лекции врачей, где получили ответы на разные вопросы и получили рекомендации относительно здоровья ребенка и ухода за ним.

За один день праздник посетили больше двух тысяч гостей не только из Ирпеня, но и других городов Киевщины. Праздник завершился подарками для малышей и розыгрышем призов для родителей.

Мы благодарны всем, кто разделил с нами этот трогательный, наполненный детским смехом и радостью день. До новых встреч!

Мы рядом!

Ваша команда «Добробут»

Врачи, которые консультируют по данному вопросу:
12лет опыта
Головня Наталия Ивановна
Педиатр
22лет опыта
Губин Николай Иванович
Хирург детский; Ортопед-травматолог детский
4лет опыта
Зелинская Анна Александровна
Педиатр; Гастроэнтеролог детский
28лет опыта
Коваленко Инна Дмитриевна
Невролог детский; Педиатр
16лет опыта
Куковенко Ирина Викторовна
Дерматовенеролог детский; Дерматовенеролог; Трихолог
3лет опыта
Очкалов Даниил Олегович
Отоларинголог детский; Отоларинголог
10лет опыта
Пугач Богдан Анатольевич
Педиатр; Врач общей практики - семейный врач; Терапевт
27лет опыта
Рыков Алексей Аркадьевич
Педиатр
28лет опыта
Рыкова Станислава Александровна
Педиатр; Инфекционист; Инфекционист детский
5лет опыта
Черленюк Юрий Юрьевич
Отоларинголог; Отоларинголог детский
4лет опыта
Каплун Марина Григорьевна
Педиатр