Медицинский центр для взрослых и детей «Добробут» в городе Ирпене

15.06.2021
Медицинский центр для взрослых и детей «Добробут» в городе Ирпене

Команда «Добробут» собрала гостей и представителей СМИ, чтобы отпраздновать вместе открытие Медицинского центра, пообщаться и познакомиться ближе.

10 июня состоялось торжественное открытие еще одного отделения Медицинской сети «Добробут» в городе Ирпене по адресу: ул. Грибоедова, д. 8-а.

Медицинский центр в городе Ирпене – это трехэтажное помещение площадью 1 500 кв. м, которое работает без выходных и ежедневно может принимать до 300 пациентов амбулаторно. Новый центр будет предоставлять широкий спектр услуг как взрослым, так и маленьким пациентам: консультации специалистов, диагностические и лабораторные исследования, комплексные программы здоровья, услуги детской и взрослой стоматологии, неотложной помощи.

Почему рядовому жителю города Ирпеня стоит обратиться за консультацией именно в новую клинику МС «Добробут»?

  • Мы предоставляем полный цикл амбулаторно-поликлинических и диагностических услуг в удобное для пациента время.
  • В Медицинском центре «Добробут» в г. Ирпене принимают детские и взрослые врачи, вы можете выбрать специалистов для всех членов своей семьи. У наших докторов высокий уровень профессионализма и квалификации, а также большой практический опыт.
  • Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием от ведущих мировых производителей.
  • Мы предлагаем удобный режим работы врачей, консультации ведущих специалистов МС «Добробут», чтобы каждый пациент мог своевременно получить медицинские услуги в удобное для себя время.
  • Благодаря предварительной записи в «Добробут» нет очередей, а смс-информирование помогает напомнить о будущем визите.
  • Комфортные условия пребывания в центре и доброжелательный персонал помогают минимизировать стресс от посещения медицинского заведения.
  • В Медицинском центре обустроена emergency-палата и всегда доступны две бригады неотложной помощи «Добробут», которые при необходимости доставят пациента в стационарное отделение.

Руководитель Медицинского центра «Добробут» в городе Ирпене Гримковская Анна Алексеевна отметила: «Новый медицинский центр в городе Ирпене для взрослых и детей – это многопрофильное медицинское заведение, где в соответствии со всеми отечественными и международными медицинскими стандартами можно получить консультации специалистов, пройти лабораторную и инструментальную диагностику, стать участником комплексных программ здоровья. Благодаря высокому профессионализму медицинских работников, использованию новейших методов диагностики, а также технологическому оснащению каждый пациент нашего центра получит комфортное и эффективное лечение».

После торжественного открытия клиники состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие: генеральный директор МС «Добробут» Калашников Олег Владимирович, медицинский директор по педиатрии МС «Добробут» Рыков Алексей Аркадьевич, руководитель Медицинского центра «Добробут» в городе Ирпене Гримковская Анна Алексеевна и мэр города Ирпеня Маркушин Александр Григорьевич.

Пресс-конференцию начал генеральный директор МС «Добробут» Калашников Олег Владимирович. Он поделился планами на будущее и рассказал об основных стратегических целях сети.

«Сегодня «Добробут» – это ведущая Медицинская сеть, которая объединяет команду специалистов высшего класса в 17 медицинских центрах. Мы хотим стать ближе к нашим клиентам и дать возможность людям получать высококачественную медицинскую помощь. Именно это определило нашу стратегию на следующие несколько лет. «Добробут» выходит за пределы Киева, и первым шагом реализации этой стратегии стало открытие клиники в Ирпене», – сообщил Калашников Олег Владимирович, генеральный директор Медицинской сети «Добробут».

Мэр города Ирпеня Маркушин Александр Григорьевич отметил: «Многие жители Ирпеня и соседних городов ездят за медицинскими услугами в Киев. Я искренне рад тому, что Клиника «Добробут» открылась именно в Ирпене, потому что уже с сегодняшнего дня жители нашего города смогут получить высококвалифицированную помощь, не выезжая в столицу. Тот факт, что в нашем городе появилась клиника такого уровня, свидетельствует о том, что Ирпень – привлекателен для предпринимателей и инвестиций. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении!»

Ведущие специалисты новой клиники провели экскурсию для представителей СМИ и рассказали о преимуществах и новых услугах. В частности, МС «Добробут» впервые ввела VR-вакцинацию. Это новый подход к стандартной процедуре прививки, какой приемлем для всех типов вакцинации детей. С помощью шлемов виртуальной реальности обычная процедура превращается в увлекательное путешествие на сказочную планету.

Мероприятие прошло в теплой, непринужденной атмосфере. Гости получили множество приятных впечатлений и увидели клинику своими глазами.

Мы рядом!