24/7 Работаем круглосуточно

5288

Неотложная помощь

Эллегина Анжела Михайловна

Информация о враче: Эллегина Анжела Михайловна

Образование

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

Пути профессионального развития:

  • прошла курс тематического усовершенствования «Репродуктивная эндокринология» при КМАПО им. П.Л. Шупика в 2015 г. и предаттестационный цикл по акушерству и гинекологии в 2016 г.;
  • принимала участие в международной конференции «Инновационные подходы в акушерстве и гинекологии», г. Киев;
  • посещает научно-практические конференций по специальности, тематические курсы, дискуссионные круглые столы, подписана на профессиональную литературу.

Приоритетные направления в практической деятельности:

  • Консервативная гинекология.

Наиболее распространенные жалобы

«Для людей, которые болеют, разграничений в специализации врачебной деятельности нет. Но чаще всего ко мне обращаются по вопросам вынашивания беременности, предохранения от нежелательной беременности, репродуктологии, а также с соматическими заболеваниями».

Интересующие отрасли медицины:

  • Психология.

Преимущества МС «Добробут»

«Клиника «Добробут» может предоставить пациентам большой спектр медицинских услуг, при этом качественно и в короткие сроки. Здесь созданы комфортные условия работы для врачей и комфортные условия для пациентов».

О тенденциях в гинекологии

«В гинекологии большое внимание уделяется развитию медицины плода и развитию репродуктивной гинекологии».

Особенности работы с пациентами

«В моей работе с пациентами необходимо проявлять внимание и терпение».

Советы от врача

«Задавайте вопросы специалистам и получайте максимально информативные и внятные ответы».

О работе

«Основные качества хорошего врача – улыбка, внимание, терпение, быстрота реакции и огромное желание познавать новое».

Об увлечениях

«Мое хобби – цветы. Любимый фильм «Большая перемена», а книга – «Золотая книга сказок».

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о приеме врача
Общее мнение:
по 12 отзывам
Хорошо!
Квалификация
Внимание
Цена / качество

Отзывы пациентов о: Эллегина Анжела Михайловна

Ольга
(23.03.2020)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Дуже рідко пишу відгуки, але в даній ситуації хочеться попередити всіх хто збирається на прийом, до цієї "горе-лікарки". Гіршого і непрофесійнішого лікаря на щастя ще не зустрічала. Приїхала до лікарні з госторою проблемою, розраховуючи на допомогу. Як результат ледь вийшла звідти, ще з більшим болем і нервовим зривом. Лікар оглядала мене на узд біля години постійно натискаючи в болюче місце, при цьому постійно хамила. Таке враження, що її дратувало те що до неї прийшли на прийом. Я заплатила майже 3000грн, за те щоб мене катували і зробили ще гірше. Нічим мені не допомогли, лише довели до істерики і щей здерли за це гроші. Нікому не рекомендую. Якби була така можливість поставила б нуль, за увагу та кваліфікацію. після всіх пригод мала їхати до іншого лікаря. Якби не дана ситуація в країні, я б зверталася в інші органи. Тому десять раз подумайте чи варто звертатися до такого лікаря.
Ответ:
Ольга, дякуємо Вам за відгук та зворотній зв'язок. Приносим свої вибачення за негативне враження. Інформація передана адміністрації клініки і з лікарем буде проведена роз'яснювальна робота, а також, будуть прийняті адіністративні міри для попередження повторення подібних ситуацій в майбутньому. Дякуємо Вам за розуміння.
З повагою, департамент контролю якості сервісу та клієнтського обслуговування
Писаревская Лариса
(25.02.2020)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Доктор, который создает доверительную атмосферу уже на первом приеме. Анжела Михайловна очень тактично и убедительно ведет диалог с пациентом. Рекомендую доктора.
Ответ:
Лариса, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма доктора.
С уважением, департамент по контролю качества медицинского обслуживания.
Наташа
(13.02.2020)
Рекомендует
Квалификация
Внимание
Цена / качество
Ми дуже вдячні Анжелі Михайлівні. Коли ми прийшли на прийом до лікаря я одразу зрозуміла, що Анжела Михайлівна найкращий фахівець свого діла, так як я 9років шукала гінеколога, який допоможе вирішити нашу проблему, до цього була "Мати та дитина" "Гармонія здоров'я" і дуже ще багато гінекологів які просто викачували з нас гроші, а тут Анжела Михайлівна чітко знайшла причину і поступово ми дойшли до цілі. ГОЛОВНЕ ЩО Я ХОЧУ ПОРАДИТИ ПАЦІЄНТА ВИ ПРИХОДИТЕ З ПРОБЛЕМОЮ, А НЕ ШУКАТИ ПОДРУЖКУ, ТОЖ НАДА СЛУХАТИСЬ ТА ВИКОНУВАТИ ВСІ ПОРАДИ АНЖЕЛИ МИХАЙЛІВНИ І ПОВІРТЕ ВСЕ ВИЙДЕ, А НЕ ТАК ЩО ПРИЙШЛИ ПІРЯ РОЗПУСТИЛИ, І ВИМАГАЄТЕ ОДРАЗУ ЩОБ ВАС ЗЦІЛИЛИ, ВИ ВСІ ХОДИТЕ ДО ОСТАННЬОГО ПОКИ НЕ ПРИПИЧЕ. Я ОБОЖНЮЮ АНЖЕЛУ МИХАЙЛОВНУ, НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН ЗА ВАШУ ПРоФЕСІЙНІСТЬ, ТА ДАЙ БОЖЕ ЩОБ ВАС ОБХОДИЛИ ЛЮДИ, ЯКІ ВАС НЕ РОЗУМІЮТЬ, НАСНАГИ ВАМ В ВАШІЙ КРОПОТЛИВІЙ ПРАЦЮ, ДУЖЕ ВДЯЧНІ ВАМ ЩО ВИ Є У НАС, НАЙКРАЩИЙ ГІНЕКОЛОГ В СВІТІ
Ответ:
Наташа, дякуємо за відгук та прекрасні слова вдячності на адресу лікаря. Дуже раді, що Ваша з лікарем співпраця дає чудові результати.
З повагою, департамент контролю якості сервісу та клієнтського обслуговування
Заказать обратный звонок
Введите Ваш телефон